top.mail.ru

Еще одно поражение «Маяка»

Футбольный клуб «Маяк» провалил домашний матч, состоявшийся 8 июня, потерпев поражение от Батайского клуба «Анастасия», занимающего 3 место в турнирной таблице на настоящий момент.

В целом игра выглядела не так уж плохо. Но вот красная карточка, полученная где-то на двадцатой минуте первого тайма игроком № 10 клуба «Маяк», фактически решила судьбу матча. В оставшееся время первого тайма «Маяк» еще как-то оборонялся, голкипер не один раз спасал свою команду.

Ближе к середине второго тайма в ворота нашей команды влетел первый мяч — в этой ситуации вратарь оказался бессилен. После пропущенного мяча волгодонские футболисты начали предпринимать активные атакующие действия, но успеха они им не принесли. Финальный свисток зафиксировал поражение со счетом 3:0.