top.mail.ru

Архив за день: 22 Декабрь 2011

Городские мероприятия Волгодонска на Новогодние праздники

В период Рождественских каникул всех жителей Волгодонска ждет насыщенная и интересная развлекательная программа. Помимо спортивных мероприятий, как взрослые, так и дети смогут посетить спектакли, концерты и выставки.

С наступающим Новым Годом Вас, дорогие жители Волгодонска! Пусть проводы старого года и встреча Нового яркого и блестящего года Дракона принесут Вам много положительных эмоций, добра, тепла и света!

Экспресс новости от 22.12.2011

15 декабря стали известны итоги конкурса молодежных проектов «Перспектива». Он проводился по инициативе отдела по молодежной политике и Управление образования Волгодонска. Мероприятие проводилось в течение 2-х месяцев по пяти направлениям. Его участниками стали 8 проектов школ, гимназий и лицеев города.

Победителями были названы: 1 место — проект «Теплом сердец» Центр детского творчества высшей категории; 2 место — проект школы №12 «Радуга творчества»; 3 место разделили проекты «Дорогой добрых дел» и «Помощь в пансионате для пожилых и инвалидов», от участников лицея «Политэк» и гимназии №1 «Юнона».

16 декабря в художественном музее города состоялось торжественнее открытие выставки общественной организации «Союз художников Волгодонска».

Поздравляем с Днем Энергетика!

22 декабря энергетики в Волгодонске и по всей России будут отмечать профессиональный праздник.

Мы хотим сказать Вам огромное спасибо, за Ваш бесценный и тяжелый ежедневный труд. Ведь Вы не только следите за работой систем электростанций, линий электропередач и различных приборов. Вы даете нам, жителям этого города, жить в комфортных условиях — использовать свет и тепло.

Спорт обзор от 22.12.2011

11 декабря в лицее №71 Волгодонска прошел открытый турнир по волейболу. В соревнованиях состязались 4 команды. Победителями стали только 3 из них: 1 место у команды «Акулиничев», 2 место досталось команде «Лицей» и 3 место завоевали спортсмены команда «Энергия».

17 декабря в СК «Олимп» было проведено Открытое Первенство по карате-до. В состязаниях участвовало 150 спортсменов из 7 клубов города. Возраст участников от 8 до 16 лет.