top.mail.ru

«Космос» победил с разгромным счетом

2 февраля в Волгодонске было проведено несколько игр в рамках чемпионата города по мини-футболу среди команд первой лиги. Одним из первых был проведен матч между командами «Космос» (в черной форме) и «Анториус» (в оранжевой форме).

Разница в уровне игры команд, безусловно, была заметна, однако, матч все равно был интересным. Не смотря на четыре мяча, пропущенных в первом тайме, команда «Анториус» не собиралась сдаваться и до последнего проводила атаки, пускай и неудачные. Ошибки на площадке совершались в основной массе игроками команды «Анториус», но в один из редких моментов, когда ошиблись их более опытные соперники, им все таки удалось забить гол престижа. Итоговый счет — 7:1 в пользу «Космоса».

Кроме того, в 21.00 в СК «Олимп» состоялся матч команд высшей лиги. Играли команды «Монремспорт» и «Исход». В течении сезона 2012 года эти команды очень часто встречались на футбольном поле в чемпионате и кубке города по футболу, претендуя на призовые места и показывая равные результаты.

[simpleviewer gallery_id="117"]

Форма команд имеет сходную цветовую гамму поэтому игроки команды «Монремспорт» выступали в салатовых жилетках. В этот раз фортуна была на стороне команды «Исход» — забив первый мяч на первой минуте игры, они не выпускали инициативу из своих рук до конца матча. Соперникам не удалось забить ни одного мяча. Свисток зафиксировал счет 6:0.