top.mail.ru

Еще одна домашняя победа «Дончанки»

Второй домашний матч XXII чемпионат России между волгодонской «Дончанкой» и Барнаульским «Коммунальщиком» был абсолютно не похож на первый. К середине первого тайма счет был равным - 1:1. Во второй части первого тайма дважды подряд отличилась Юлия Михечик. И к перерыву «Дончанка» вела уже со счетом 3:1.

Второй тайм также был отмечен забитыми мячами — отличились Надежда Чехова и Елена Сажина. Окончательный счет - 5:1.

Игры следующих третьего и четвертого туров «Дончанка» проведет на выезде в Нижнем Новгороде и Казани соответственно. В пятом туре команда не участвует, а игры шестого тура с московской командой ЦСП-«Измайлово» состоятся в Волгодонске на стадионе «Спартак» 30 и 31 мая. Начало в 17.00.